best player: Zireael
Лучший пост от MorganaКак одна из тех, кому неравнодушен мировой баланс, я понимала, что не имею права вмешиваться в масштабные события. Но вмешательство в едва установленный баланс с первородными – это то же самое нарушение. Тем хуже для ведьм. Я вскинула правую руку и резко сжала ладонь в кулак. Две ведьмы упали замертво без каких-то видимых травм, я просто вытянула из них прогнившие души. Легкая улыбка змеилась по моим губам, когда я принимала решение, просмотрев возможные варианты будущего. Я обернулась к Никлаусу, совершенно не обращая внимания на слабенькие заклятья, летящие в мою сторону. Силенок не хватит, неужели не ясно? Может быть, древняя ведьма, но не эти самоучки.
the vampire diaries × the originals x legacies x 2019

TVD: FACELESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: FACELESS » Партнеры » Genshin Impact: Golden Memories


Genshin Impact: Golden Memories

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригуйте или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
Судьба всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

Сюжет | Список ролей | Гостевая | FAQ | Организации

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/218/868468.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/218/717936.gif

Кодрэд

0

2

ClorindeКлоринда
Готовы ли вы столкнуться со всей тяжестью ваших грехов?

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t996614.jpg

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты – моя лучшая подруга, и никто обо мне не знает больше тебя. В оригинале ты так и не узнала мой секрет до самого конца, но во многих фильмах главный герой не выдерживает хранить тайну и кому-то проговаривается, кому-то самому близкому. Если захочешь, ты будешь этим человеком. Хотя, конечно, нужно что-нибудь экстраординарное, чтобы я выдала такую правду, но только представь, насколько яркой можно сделать такую сцену! А я – актриса, я люблю красивые эффекты и моменты, которые трогают зрителей до слёз.
И тогда, и тогда… когда придут меня судить, ты можешь быть на моей стороне. Конечно, по ходу развития сюжета я должна получить приговор, это неизбежно, но та минута, та страшная минута, когда ты направляешь в мою сторону оружие, возможно, не произойдёт. Это пугает гораздо больше, чем даже нападение госпожи Арлекино. Потому что она никогда не была мне настолько дорога, как ты, нас с ней ничего не связывает, и мы друг другу ничем не обязаны. Тебя же я видеть врагом не хочу никогда, и не только потому что тебя невозможно победить. Одна мысль о том, что я тебя потеряю, разбивает мне сердце.
А ещё меня тут хотят убить, у меня враги со всех сторон, и всем нужен какой-то гнозис, а я даже не знаю, что это такое и как он выглядит. Для чего бы ни использовали эту штуку - у меня её никогда не было.

Посмотри, как я пишу

Лёгкие, как весенняя капель, шаги по сцене, пируэт, рассчитанный так, чтобы, когда она остановится, каждый из зрителей ощутил, что «госпожа Фурина» обращается именно и только к нему. Что каждый из находящихся в огромной зале театра «Эпиклез» важен для неё, и она принадлежит своему народу в той же степени, так народ – ей.
Танец давался ей легко, для него никого не приходилось обманывать. Лишь в такие моменты могла Фурина по-настоящему стать собой, делать то, что ей нравится и как ей нравится. Ведь не имеет значения, Архонт ты или нет, пока публика рукоплещет тебе. Ей нравилось это ощущение общности, чувство, что она с публикой – единое целое. Она на гребне огромной волны, и солёный ветер бьёт ей в лицо. В такие моменты Фурина даже забывала, насколько она одинока.
Забывала о кошмарах, в которых она снова и снова медленно опускается на самое дно величайшего из всех морей, в первозданные глубины, способные поглотить её без остатка, и никто никогда не вспомнит, что была такая девушка. Нет! Пожалуйста! Что угодно, только не забвение. Ей ещё слишком рано уходить. Это слишком несправедливо.
Но… Разве была бы необходимость вот в такой богине, если бы реальность несла в себе справедливость по умолчанию? Разве нужен был бы этот суд, господин юдекс, Оратрис Меканик д'Анализ Кардиналь, если бы мир был устроен честно?
Значит, если звёзды не падают к ногам, нужно дотянуться и сорвать их.
Ещё один крутой разворот, Фурина двигается так стремительно, будто невесома, безупречно владеет телом и точно знает, что и как хотят видеть собравшиеся здесь сегодня. За столько лет она уже достаточно их изучила. У толпы в унисон вырывается восхищённый вздох, но она не останавливается, быстрее, быстрее и быстрее, нужно кружиться, будто мек… марионетка. Она танцует так, словно именно от этого зависит спасение страны.
Прыжок, замереть с разведёнными в стороны руками, изящно присесть в реверансе - тут же с потолка начинают сыпаться разноцветные конфетти. Среди них – глянцевые бумажки с благими пожеланиями для народа. Фурина прочитала об этом в одной из книг и решила претворить в жизнь. Стоит это совсем мало, а радости приносит много, особенно детям и романтическим натурам.

0

3

La SignoraСиньора
Наш мир сгорит дотла, чтобы выстроить новый

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/19/t250496.jpg
]

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Мы с тобой очень разные. У нас, возможно, нет совсем ничего общего, кроме службы Её Величеству. Но, как говорится, противоположности притягиваются. В оригинале у нас практически не было взаимодействия, и я хотел бы это исправить. Может быть, мечта моей жизни – чтобы меня испепелила дотла красивая женщина. Меня много, я могу себе это позволить.
Присоединяйся, и давай встряхнём этот слишком спокойный и безопасный мирок. Предвестников боятся и ненавидят, так давай покажем, что эти чувства мы вызываем за дело, и что они ещё слишком слабые для того, что мы творим.
Я заинтересован во всех регионах и могу оказаться где угодно. Повторяю - меня много. Поэтому территориально я никак не ограничен, просто выбери, куда тебе больше хочется, красавица, и твоё желание - закон.
Что? Я забываю про работу в угоду своим исследованиям? Мои выходки позорят Фатуи? Но ты же не из тех, кто выбирает скуку всего правильного, да? Конечно, признаю, иногда всё оборачивается не так, как я планировал, но это и приносит удовольствие. Если бы я заведомо знал, что у меня всегда всё будет получаться, жизнь быстро бы мне надоела.

Посмотри, как я пишу

Почему огромная фабрика простаивает без дела? Почему её закрыли так быстро, и общественность так и не узнала причин? Почему застрелился ведущий учёный последнего проекта, принятого в разработку здесь, не оставив даже предсмертной записки? И почему даже власти предпочитают игнорировать всё перечисленное? Как будто они заключили некую договорённость, по которой не трогают это место, но ради чего они могли бы подвергнуть опасности такое количество людей? Ведь что ни месяц – то кто-нибудь любопытный находится, желающие то испытать свою храбрость, то докопаться до истины, там исчезли какие-то подростки из Гильдии искателей приключений, а также несколько репортёров «Паровой птицы». Безумству храбрых поём мы песню, как говорится. А ещё, по его мнению, это был тот случай, когда идиотов, каких мало, оказывается на удивление много. Несмотря на то, что здание давно опечатали со всех сторон, так что через центральный вход больше нельзя стало войти, они всегда находили способ проникнуть внутрь.
Любопытно, любопытно. Дотторе обожал совать клюв маски, даже когда его не приглашали. Хотя нет, не так – в особенности туда, куда его не приглашали. Ведь именно там по его опыту происходит самое занимательное.
Здесь пахло чужими грязными секретами, пахло смертями и опасностью, всё как Дотторе любил. Он обожал любоваться плодами чужой глупости — единственное, чем люди никогда не переставали его удивлять. Поэтому приближался он прогулочной походкой в весьма хорошем расположении духа, широко улыбаясь коллеге. Выглядел же Дотторе, как и всегда, как человек, чью самоуверенность ничто и никто не может поколебать, а совесть его кристально чиста. Он театрально кланяется Колумбине, после чего широким жестом гостеприимства, словно развалины эти принадлежат ему, указывает на фабрику, на её высокие монолитные стены, вздымающиеся к небесам трубы и чёрные провалы окон без стёкол.
— Прекрасный вид, не так ли, коллега? Если что-то величественное в необратимом распаде чего-то настолько грандиозного.
Он готов поспорить, что размахом она не уступает Заполярному дворцу. И, судя по планам здания, которое раздобыла для Дотторе разведка, куда больше находится под землёй. Возможно, даже уходит далеко и глубоко под воду. Мурашки предвкушения пробегали по коже, и ему не стоялось на месте, но, как известно, поспешишь – не только людей насмешишь, но и голову свернёшь. Свою же голову Дотторе вовсе не горел желанием по-глупому потерять, особенно после того, как она осталась у него в единственном числе.
— Распад необходим для того, чтобы выстроить нечто новое, нечто лучшее. И я весьма благодарен вам за то, что вы составите мне компанию в этой великой миссии.
Можно подумать, они собрались свергать Селестию, а не исследовать богами забытые недра никому не нужной дыры. Или что Колумбина могла не выполнить приказ самой Её Величества. Или что Дотторе действительно рад и счастлив её сопровождению. Он, который обычно брал с собой куда либо компанию либо в качестве пушечного мяса, либо как подопытных, которые так или иначе в любом случае не вернутся назад. А зачем их беречь, если полно как тех, кто желает послужить Снежной верой и правдой, любой ценой, так и тех, у кого нет выбора, кроме как отдаться армии и надеяться на лучшее. Ах, да, и, конечно же, дураков, прельстившихся яркой обёрткой «прекрасных слуг Царицы» и маячащей на горизонте блестящей славой, совершенно не представляющих себе, что на самом деле придётся делать и чем жертвовать. Их даже никто не хоронил как следует в большинстве своём — не то, чтобы не хотели, просто некоторые задания включали в себя такую опасность, что порой не оставалось тела, или же считали нецелесообразным соваться туда, чтобы это тело достать. Только потеряли бы ещё больше людей.
— Как вы посмотрите на то, чтобы проникнуть внутрь через окно? Видите ли, я бы не хотел делать лишние отверстия, ведь нам потом это чинить. Когда фабрика вновь придёт в действие, нам не нужны будут незваные гости.
А некоторые досужие индивиды воспринимали пролом в стене как приглашение войти. Конечно, ему всегда пригодится живой материал, но слишком много трагических несчастных случаев насторожит правительство, и, того гляди, явятся жандармы.

0

4

DvalinДвалин
Вековой лес стеной,
А за ним рождаются рассветы.

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t560087.jpg

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Тебя называют Ужасом Бури, убегают в страхе или, наоборот, клянутся уничтожить. Ты – всего лишь потерянный ребёнок, не понимающий, за что тебя ненавидят, но на ярость ты научился отвечать яростью. Ты хочешь отомстить людям, что бросили тебя так легко. Людям, даже не пытающимся тебя понять. И этому жалкому Анемо Архонту, который обещал тебе дружбу, но тоже исчез. И, хотя теперь кажется, будто он раскаивается в этом, нельзя ему верить, тот, кто бросил один раз – сделает это снова.
Твоя история в оригинале закончилась слишком быстро, и в ней был кто угодно, кроме тебя, ты появился всего пару раз. Давай исправим это. Покажи всем, почему дракона стоит бояться. Напомни, насколько могущественен повелитель небес.

0

5

Mountain Shaper Творец Гор
Один из божественных зверей, защищающих Ли Юэ, Адепт Ли Юэ живущий на горе Хулао

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/5/264447.png
jiyan - wuthering waves

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Творец Гор, также известный как Владыка Бурных Потоков и Высоких Гор, одним из первых среди Адептов заключил контракт с Властелином Камня, поклявшись защищать людей. Он охранял жителей Ассамблеи Гуйли вместе с остальными Адептами и помогал в переселении во время потопа; во время Войны Архонтов Творец Гор был призван Властелином Камня защищать Ли Юэ.
Сейчас он живёт в Заоблачном пределе, его обитель расположена на горе Хулао и черпает свою силу как из внутреннего просветления, так и из внешних источников. Путь к обители сопровождают янтарные ловушки, в которые часто попадают неосторожные путники. Янтарь этот производят наскальные подсолнухи - особые цветы, которые чаще всего растут под землёй.

Когда Творец Гор поселился на горе Хулао, он лично высадил подсолнухи, чтобы они помогали Адепту сохранять покой.

Когда пробуждённый Одиннадцатым Предвестником Фатуи Чайльдом Осиал, Архонт Вихрей, стал угрожать Ли Юэ, Адепты, в числе которых был Творец Гор, объединились с Цисин, чтобы защитить гавань. Вместе они победили Осиала, отправив его обратно под каменный лес Гуюнь. Путём общих переговоров, Адепты согласились доверить Цисин управлять Ли Юэ.

Однажды, вместе с Властелином Камня и Владыкой Лун в Праздник морских фонарей они, одолжив механизм для готовки у Хранителя Облаков, проводили вечер за готовкой на горе Хулао. Несмотря на использование технологий своей подруги, Творец Гор, как и Владыка Лун, не разделяет любовь Хранителя Облаков к механизмам и высокой кухне. Однако после Праздника он начал одалживать машину у Хранителя Облаков и готовить блюда, пряча её, завидев остальных Адептов.

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Как уже понимаете, имя для человеческого облика вы выбираете сами.

Посмотри, как я пишу

Как можно описать отвращение одним словом без употребления слова "отвращение"? Никак. Именно сейчас эту эмоцию испытывал парень, когда его поцеловали. Отвращение к этому существу, отвращение к себе, ведь он ничего сейчас не может поделать. Уж лучше бы убили, чем использовали сейчас, как тряпичную куклу для развлечения. Даже если не убьет, Тарталья никогда не подчинится. Убить себя будет проще и лучше, чем быть игрушкой какого-то существа, возомнившего себя выше всех. Двигаться не выходило. То ли остатки сил просто утекли в пол, либо их словно унесло по ветру еще будучи на улице. Прикосновения, что вызывали дрожь по телу. Дрожь не из-за приятного чувства, кое вызывается поцелуем с любимым человеком.. А дрожь ненависти, коя и виднелась в его глазах. Глаза так и блестели яростью и ненавистью к существу, что пред ним.

Укусил. Умудрился сделать хоть что-то. Укусил с таким лицом, словно нанес смертельный удар врагу, которого преследовал всю жизнь и месть наконец-то свершилась. Довольно облизываясь, рыжий был словно дикий зверь. Дикий лис, который скорее будет извиваться и кусаться из последних сил, но ни за что не подчинится никому. Что читалось в его глазах кроме этого? Если коротко, то веселье. Ему было весело. Весело лишь от одной мысли, что он может разозлить это существо. Выводить противника из себя, тоже забавно. Даже то, что он уже согласился с поражением. Осталось ничего не изменилось.

Но, разве долго лису дали наслаждаться вкусом чужой крови на губах? Он не закричал, скорее просто зашипел, жмурясь и щурясь, словно дикое животное. Тело содрогалось только сильнее, когда он пытался выбраться из чужого кольца рук, прижимающего его к такому ненавистному телу. Он мог лишь сжимать челюсть, чуть ли не скрипя зубами, чтобы не дать возможности получить удовольствие врагу от того, что ему больно. Но.. Это было так странно. Энергия, которая должна была разорвать его на части, спокойно плескалась в его теле. Взгляд полуприкрытых глаз опускается вниз, смотря на свою же грудь. Знак.

Его оклеймили. Словно животное у которого нет своей воли. Ненависть и желание поскорее умереть захлестнули с его с новой силой. Хотя нет, умереть нельзя. Нельзя вот так сразу сдаваться и попрощаться с жизнью, не попробовав еще раз убить эту.. тварь. Такое существо нельзя иначе назвать. Чудовище. Монстр.

Тарталья не сопротивлялся, лишь молча смотрел на Моракса полуприкрытыми глазами. Веки словно налились свинцом. Ему было тяжело даже просто держаться в сознании. Неужели это из-за того, что в него влили эту энергию? Предвестник уже не сопротивлялся, когда его все держали в кольце рук, просто держался и мыслил о том, что это лишь временно.

Он отомстит.

— Ты всерьез думаешь, что твоя печать сможет уберечь меня от смерти? Есть множество способов умереть, чтобы не быть твоей игрушкой, — Чайльд говорил серьезно. С нотками высокомерия. Он никогда не утратит дух. Пусть даже его тело будет подвержено пыткам. Он готов к такому. Готов ко всему, — не забывай, что твоя территория с одной стороны окружена водой. Что же будет, если я не смогу двигаться именно в воде? Вряд ли твоя печать сможет сберечь меня от воды в легких. Да и вряд ли ты сунешься в воду. Но на это стоило бы посмотреть. Мокрая псина, а на сколько я знаю, такие всегда не особо приятно пахнут. Не зря же, есть выражение "воняет, словно мокрая псина".

Улыбка. Дерзкая. Возможно и долика сумасшествия в его глазах. Сколько всего он хочет выложить и разозлить это существо? Уж он точно не даст ему получать все, что захочется, пока сам рыжий жив. Тихо выдохнув, рыжий лишь слегка прикрыл глаза. Всего лишь на секунду. И вот он снова смотрит на Моракса. Темно-синие глаза, которые могли поглотить своей тяжестью цвета, в которых блестел огонь, коий невозможно потушить никому.

— Это мои последние слова в твою сторону. Ни с тобой, ни с твоими людьми я не собираюсь вести милые беседы.

0

6

В его голове уже созрел план. Рисковый, но такая игра точно стоит свеч. Не теряя ни минуты, Лини покинул труппу, намереваясь теперь посетить кафе «Лютес», а если точнее – положиться на свою удачу и встретить там ту, что сможет убить двух зайцев одним ударом.
И он правда встретил. Леди Фурина наслаждалась своей порцией шоколадного торта за одним из столиков. Иллюзионист поправил шляпу, сделал короткий вдох – придумывать и расписывать длинное лестное прошение просто не было времени, и весь рисковый план сводился к умению импровизировать. Благо, что удача сегодня явно была на стороне Лини: не зря же он встретил Гидро Архонта в нужном месте и в нужное время.
– Прелестная госпожа Фурина, какое счастье, встретить Вас этим вечером! – Лини ловко перемахнул через изгородь, не утруждая себя идти в обход, и приблизился к столику, тут же склоняясь в поклоне и снимая шляпу. – Если только Вы будете так великодушны и уделите мне минуту Вашего драгоценного времени, которую я вынужден похитить, отрывая Вас от приятнейшей трапезы, Вы сделаете меня - и не только меня, ещё, как минимум, пятерых человек - в сотню раз счастливее! – у него было предчувствие, что не следует позволять архонту вставить слово до конца его обращения, поэтому Лини только поднял голову, прижав шляпу к груди, и продолжил говорить, не отрывая от Фурины восхищённого взгляда. – Прошу простить меня, я правда сожалею, что так бесцеремонно прошу Вашего внимания... Но это дело жизни и смерти!
(с) Лини, «The show must go on»

Облачённая в белые одеяния фигура медленно, даже боязливо, шла вдоль побережья, прочищая себе путь багряной пикой в руках. Те, кто когда-то имел дело с этим юношей, сразу бы отметили, что не в его манере быть таким чересчур осторожным и неуверенным в себе – и оказались бы абсолютно правы. Всё-таки это был не тот очередной момент, когда Валефар покидал свою обитель. Гораздо приятнее и желаннее выходить в свет для весёлого общения и созидающего времяпровождения. Но в этот раз всё было совершенно иначе, и ещё молодой бог сжимал покрепче в руках своё оружие, предчувствуя что-то неладное.
И было чему вызвать беспокойство, ведь взору представала необъяснимая, пугающая картина. Берега озера Лухуа были усеяны бесчисленными телами людей. Они лежали в самых причудливых позах, как-то неестественно скручено, и застыли с взглядами в одном общем направлении, словно смотрели в одну общую точку. Создавалась сцена боя, будто бы воссозданная статуями, но в которой не хватало лишь одного – то нечто, что было виновником всего этого расклада дел.
Прикасаться к загадочным фигурам Валефар не решался, лишь поддевал остриём копья, чтобы немного отодвигать по сторонам. Страшно слишком; нельзя же сказать, какая именно напасть приключилась на головы всех этих несчастных, и главное, не передаётся ли это. А своя сохранность дороже любопытства.
(с) Хонг Баоши, «In the land of gods and monsters»

Самое плохое, пожалуй, состояло в том, что они не знали, где именно искать, да и что искать, пожалуй, тоже. Потому что никто не мог дать точного описания того, как выглядит рог, а полагаться на мифы и легенды – сомнительная затея. Этим сказитель им только дай волю, и у них будут руинные охотники там, где нет никого опаснее слаймов. Всё остальное, как пить дать, они приукрашивают не в меньшей степени. Кроме того, они никогда не могли договориться между собой, и у каждого историка события были описаны по-другому. Даже те из них, кому удавалось избежать оценки или личного отношения, всё равно не могли излагать достаточно объективно.
- Единственная надёжная зацепка, которая у нас есть – это что из рога постоянно льётся нектар изобилия, благодаря которому всё вокруг начинает «торжествовать праздник жизни». Потому, если вы, коллега, увидите, например, персики зайтун размером с мою голову и в количестве, в котором они обычно не растут - мы на верном пути.
Это Альхайтам сказал ещё в самом начале, но пока что ничего подобного им на глаза не попадалось. Он уже начинал чувствовать себя как идиот, а это ощущение он крайне не любил. Усугублялось оно благодаря тому, что ему доверили руководство этой экспедицией. И никого, кроме Джохара, он с собой не взял, потому что ему велели соблюдать секретность. Иначе говоря, за провал будет ответственен он, и только он. Возможно, стоило сказать уважаемым господам мудрецам, чтобы оторвали седалища от удобных кресел и отправлялись в глушь сами, но Альхайтам сдержался. Теперь не понимал, почему.
(с) Альхайтам, «Рог Изобилия»

0

7

Jean GunnhildrДжинн Гуннхильдр
Львица в море одуванчиков.

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t880732.png

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Госпожа магистр, беда у ваших ворот! Без вашей твёрдой руки и уверенности в себе Мондштадт не выстоит. Какие-то фанатики хотят свергнуть Анемо Архонта и предложить власть Ужасу Бури. Фатуи настраивают мирное население против того же Ужаса Бури, так, что скоро они возьмут кто что сможет и пойдут его убивать, не спрашивая мнение рыцарей или кого бы то ни было. Гнев - более сильная эмоция, чем страх, особенно гнев тех, кто потерял самых близких и родных или же думает, что ему нечего терять. Артерии земли сошли с ума настолько, что управление элементами на территории страны стало делом трудным, особенно в эпицентре аномалий.

Ты - одновременно символ мира и войны, тебе в равной степени подходят клинок и цветы. Ты можешь превзойти Веннессу, и следующие баллады сложат о тебе.

Что ещё можно поиграть: Ли Юэ готов предложить развитие сотрудничества между регионами и взаимное оказание помощи, от борьбы с врагами до организации праздников. Мы бы очень хотели видеть и эту ветку развития тоже. Джинн обладает достаточным статусом, чтобы на равных говорить с Цисин. Кроме того, хотя обычно по долгу службы в другие страны отправляются её подчинённые, для вмешательства в некоторые события может понадобиться её высокое положение. Например, защитить некоторых беженцев из Инадзумы и Сумеру от преследования.

0


Вы здесь » TVD: FACELESS » Партнеры » Genshin Impact: Golden Memories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно