THE VAMPIRE DIARIES × THE ORIGINALS X LEGACIES X 2019
лучший пост Henrik
Ему был дан шанс прожить хорошую и главное, долгую жизнь и Хенрик не намеревался сидеть без дела там, где он может помочь.
лучший игрок Emily Stuart
лучший эпизод
Ради тебя

TVD: FACELESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: FACELESS » Гостевой раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

https://i.imgur.com/Vw1ya0w.gif
Welcome zone
хочу к вам
Есть концепт, но не знаете как его пристроить? Или нет идей совсем?
Наши игроки помогут определиться с ролью.

Код:
[font=Century Gothic][align=center][i]внешность[/i][/align]
[b]1. Описание персонажа:[/b]
[b]2. Кого ищите:[/b] [/font]

+3

2

Анна Павага
1. Описание персонажа: вампир, выглядящая как десятилетняя девочка, но ментально взрослый человек. Обращена в 43 году. Пережила мясорубку польского гетто и волынской резни. Была обращена скорее случайно. Из-за пережитых событий является убежденным пацифистом с полным отвращением к насилию. Страдает птср.
2. Кого ищите:
тех, кому было бы интересно поиграть с подобным персонажем

0

3

Пирожок написал(а):

Анна Павага
1. Описание персонажа: вампир, выглядящая как десятилетняя девочка, но ментально взрослый человек. Обращена в 43 году. Пережила мясорубку польского гетто и волынской резни. Была обращена скорее случайно. Из-за пережитых событий является убежденным пацифистом с полным отвращением к насилию. Страдает птср.
2. Кого ищите:  тех, кому было бы интересно поиграть с подобным персонажем

Здравствуйте, очень трогательная история.
Я могу предложить такой вариант. Если вы уже вампир со стажем, тем более в теле ребенка, то есть возможность включится в историю школы-интерната Сальваторе.
Вы уже точно можете себе контролировать, вам много лет, есть знания определенные в некоторых дисциплинах сверхов, поэтому сможете быть или преподавателем (как бы странно не звучало) или научным сотрудником школы (который помогает с программой, занимается поиском детей-сверхов для школы, если в сюжете хотите активно участвовать, то у нас запущены квесты с пропавшими детьми-школьниками).

Второе, у нас есть Война на форуме. Она очень хочет отыграть исторические моменты из истории. Я думаю, что она бы могла быть рядом во время таких ужасных событий. В вампира не превратит, но может ее заинтересует факт такого обращения.

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/683663.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/908836.gif
the ghosts have consumed me.
the walls don't heat up.

+3

4

Caroline Forbes, здравствуйте. В сюжете участвовать хочу и школа это интересно, но я про нее не смотрела. Но если там преподают обычные предметы, то я вполне могла бы включится.

0

5

Пирожок написал(а):

Caroline Forbes, здравствуйте. В сюжете участвовать хочу и школа это интересно, но я про нее не смотрела. Но если там преподают обычные предметы, то я вполне могла бы включится.

Обычные точно должны преподавать помимо сверхъестественных предметов.
Про школу сериал можно не смотреть, так как он освещает далекое будущее. По сюжету мы только открылись и только начали обучение.

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/683663.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/908836.gif
the ghosts have consumed me.
the walls don't heat up.

+2

6

Caroline Forbes, о, отлично тогда)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/98/t745162.gif

+2

7

Ciao, bellas!

Damiano David
1. Описание персонажа: музыкант, дебошир, головная боль. Слишком старый ведьмак, уставший от разборок, предпочитающий драть глотку на сцене, чем читать заклятья. Не хотелось бы быть пешкой в чужих руках, можно претендовать на достаточный уровень силы, дабы со мной считалась хотя бы часть сильных мира сего? Могу косить под дурачка и делать вид, что я обычный смертный, наблюдая со стороны за разборками.
2. Кого ищите:
ищу чем или кем развлечься. У вас тут людно, может кому скучно? Я весёлый, лёгкий на подъем. Могу как в стекло, так и в пьяный угар, было б с кем играть.

0

8

Rebel написал(а):

Ciao, bellas!
Damiano David
1. Описание персонажа: музыкант, дебошир, головная боль. Слишком старый ведьмак, уставший от разборок, предпочитающий драть глотку на сцене, чем читать заклятья. Не хотелось бы быть пешкой в чужих руках, можно претендовать на достаточный уровень силы, дабы со мной считалась хотя бы часть сильных мира сего? Могу косить под дурачка и делать вид, что я обычный смертный, наблюдая со стороны за разборками.
2. Кого ищите:  ищу чем или кем развлечься. У вас тут людно, может кому скучно? Я весёлый, лёгкий на подъем. Могу как в стекло, так и в пьяный угар, было б с кем играть.

Не хотите ли посмотреть мою заявку на брата?)
Мы с сестрой и братом очень ждем плохого парня)

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/178183.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/336164.gif

Клося запытал Кодрэда

+2

9

Rebel написал(а):

Ciao, bellas!

Damiano David
1. Описание персонажа: музыкант, дебошир, головная боль. Слишком старый ведьмак, уставший от разборок, предпочитающий драть глотку на сцене, чем читать заклятья. Не хотелось бы быть пешкой в чужих руках, можно претендовать на достаточный уровень силы, дабы со мной считалась хотя бы часть сильных мира сего? Могу косить под дурачка и делать вид, что я обычный смертный, наблюдая со стороны за разборками.
2. Кого ищите:  ищу чем или кем развлечься. У вас тут людно, может кому скучно? Я весёлый, лёгкий на подъем. Могу как в стекло, так и в пьяный угар, было б с кем играть.

здравствуйте, а жнецы в поисках своего среднего младшего брата по имени Голод. Мы колдуны, немного ненормальные. Дети Лилит/Инаду/Пустой. Особенно брата ждет новоорлеанская воительница.) Вместе будем заставлять первородных, оборотней и вампиров Нового Орлеана голодать и воевать друг с другом. Игра точно есть. У нас эпизод уже запущен общий семейный, а дальше кто куда побредет и свои делишки творить.

+2

10

Rebel написал(а):

Ciao, bellas!

Damiano David
1. Описание персонажа: музыкант, дебошир, головная боль. Слишком старый ведьмак, уставший от разборок, предпочитающий драть глотку на сцене, чем читать заклятья. Не хотелось бы быть пешкой в чужих руках, можно претендовать на достаточный уровень силы, дабы со мной считалась хотя бы часть сильных мира сего? Могу косить под дурачка и делать вид, что я обычный смертный, наблюдая со стороны за разборками.
2. Кого ищите:  ищу чем или кем развлечься. У вас тут людно, может кому скучно? Я весёлый, лёгкий на подъем. Могу как в стекло, так и в пьяный угар, было б с кем играть.

Поддержу сестру) Игра обещает быть интересной)

Подпись автора


.

0

11

О, все заманчиво)
Cassandra Blackwell, Morgana Evers, дамы, вы очаровательны, с удовольствием бы за вас набил морду любому, но я бы хотел остаться при указанной внешне.
Maud Evers, хм. А голод как голод, или как в сверхах, где голод был абстрактным и распространялся не только на еду? И мне надо быть тощим? Я все ещё хочу оставить внешку)

0

12

Rebel написал(а):

хм. А голод как голод, или как в сверхах, где голод был абстрактным и распространялся не только на еду? И мне надо быть тощим? Я все ещё хочу оставить внешку)

мне тут шепнули админы.)
голод в плане всего: голод на еду, голод на похоть, голод на творчество, голод на вдохновение, голод на использование магии, голод на обращение в оборотня, голод на жажду. В общем, испытывать невыносимое желание на что-то.
худым быть необязательно, он может быть мужчиной в теле, вполне себе в хорошем теле, а вот способности его...)
Внешность разрешили сменить на ту, которая будет вам удобна.)

Отредактировано Maud Evers (14.09.2023 23:37:35)

+1

13

Rebel, я сестра Мод, если что) И поддерживаю ее заявочку на Голод  https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/65/t773332.gif

Подпись автора


.

0

14

Morgana Evers, mi scusi, per favore, красивые женщины меня всегда отвлекают) только сейчас заметил общую фамилию
Maud Evers, а род деятельности тоже можно будет себе потом подобрать по вкусу? Ваше предложение мне нравится все больше, если честно)

0

15

Rebel написал(а):

Maud Evers, а род деятельности тоже можно будет себе потом подобрать по вкусу? Ваше предложение мне нравится все больше, если честно)

Да, тем более город, где мы будем вершить наши темные делишки, очень подходит под вашу творческую натуру.))

+1

16

Rebel написал(а):

Morgana Evers, mi scusi, per favore, красивые женщины меня всегда отвлекают) только сейчас заметил общую фамилию
Maud Evers, а род деятельности тоже можно будет себе потом подобрать по вкусу? Ваше предложение мне нравится все больше, если честно)

Пока сестра греет нам постель, я вмешаюсь)
Вы вольны быть кем угодно, выбирать любое прикрытие, единственное условие - это соблюдать историю персонажа (он по акции). Голод у нас сюжетный, без дела точно не останется) Он с Мод будет в Новом Орлеане) Подробнее посмотрите в теме Акции от администрации)
Все вопросы можете задавать любой из сестер)

Подпись автора


.

+2

17

Maud Evers, Morgana Evers,  ну чтож, вы успешно наградили этот форум головной болью, дамы. Акция очаровательна, но ей до вас далеко.

+2

18

вот тут понадобится помощь, ибо с этим большие проблемы
1. Описание персонажа:
- Парень или девушка 18-21 лет (пол не принципиален в этом плане)
- "Чудак" и отщепенец в глазах родичей (может, чародей, который пошел своим путем? сифон в семье колдунов? телепат если уж Кад есть, хотя тут уже нужна помощь зала, можно телепата или нет в семье простых людей с явными проблемами с контролем способности?)
- Может быть как крайне замкнутым и тихим и в обществе других людей, из-за чего имеет явные проблемы с социализацией, так и, наоборот, компенсировать неприятие в семье принятие обществом и быть тем самым кадром, который имеет street savoir-faire и в курсе всего, просто в самый центр событий не лезет и берет от жизни всё
- Скорее всего, разрывается между МФ и НО, но больше времени живет в НО
2. Кого ищите:
В зависимости от того, какую позицию занимает в обществе, можно крутить по-разному.
Если берем вариант с "тихоней", то сто процентов понадобится человек, который возьмет персонажа под свое крыло. И тут можно как поиграть наставническо-ученические/дружеские/романтические (а кто знает, как пойдет?), так и поесть стекла и попрессинговать персонажа, поучив его плохому, злому и постепенно либо сводя с ума, создавая крайне болезненную связь, либо превращая в "ручного" злодея.
Если же берем вариант с более социализированным человеком, то тут можно, например, вляпаться в какую-то неприятность, которая заставит его вылезти из "панциря" и принять участие в более масштабных событиях, заставит пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать что-то менять, но в какую сторону, посмотрим.
Но главное, чтобы соигроки были, все остальное можно обсудить и додумать вместе, чтобы получилось что-то интересное))

0

19

многомыслей написал(а):

Но главное, чтобы соигроки были, все остальное можно обсудить и додумать вместе, чтобы получилось что-то интересное))

Если вы не нашли в наших заявках ничего подходящего, я думаю, вам нужно определиться, кого больше хочет ваше сердечко) А игру и сюжет мы найдем/придумаем/приведем за ручку)  https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/65/t316935.gif

Подпись автора


.

+1

20

многомыслей, здравствуйте. Ну от себя могу предложить:

многомыслей написал(а):

можно как поиграть наставническо-ученические/дружеские/романтические (а кто знает, как пойдет?),

взять под свое крыло/усыновить. Можно и наставническое, можно романтичное-строго стеклянно-платоническое

многомыслей написал(а):

поучив его плохому, злому и постепенно либо сводя с ума, создавая крайне болезненную связь, либо превращая в "ручного" злодея.

есть у меня твинк, по приколу сводящая людей с ума. Могу им устроить вашему персонажу арбуз, эмоциональные качели и переезд крыши на пмж

Отредактировано Kayla Weiser (10.10.2023 20:32:34)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/98/t745162.gif

+1

21

многомыслей написал(а):

возьмет персонажа под свое крыло

Я думала о том, чтобы написать соответствующую заявку. Если вдруг возьмете оборотня, которого можно сделать гибридом, или хотите поиграть новообращенного вампира, у меня будет, что вам предложить) В этом случае есть опция развития самых разных отношений в зависимости от того, что нам обоим будет интересно. Пол вашего персонажа при этом совершенно не важен, выбирайте я всеядна

+2

22

https://64.media.tumblr.com/a12d034e8e833f802113e0ce6236fcbd/b9e5928cdb29a958-9f/s540x810/72502c99fd66c5ce38786ccb529e15d192ef6c25.gifv
sadie sink
1. Описание персонажа: приемный ребенок в семье богатых родителей (не знает об этом), с детства ни в чем не нуждалась. Отец - судья в Ричмонде, мать - домохозяйка. Несмотря на обеспеченную жизнь, никогда не чувствовала себя по-настоящему счастливой. Родители часто ссорились, отец изменял матери, о чем она узнавала, тайком изучая его компьютер и переписки. Взяточник, не чист на руку... В общем, отношения с отцом всегда были натянутые. Мать была вечно в печали из-за конфликтов с мужем, поэтому уделяла недостаточно внимания девочке. Семья проживала на окраине Мистик Фоллса, в большом особняке, но девочка ходила в местную школу, потому что ей нравились ребята, которые в ней учились.
Она не знала, что она - сифон. Наверное, способности достались ей от кого-то из биологических родителей. Возвращаясь с занятий вечером, к ней пристал щуплый незнакомец. Когда он схватил ее за руку, это напугало девочку. Пытаясь вырваться, она схватила его за руку и заставила его упасть на колени от боли. Из-под руки исходило красное свечение, и она не понимала, что происходит. Лицо незнакомца преобразилось: вены выступили вокруг глаз, белки глаз почернели, и она просто отпустила руку и убежала прочь, напуганная случившимся.
На следующее утро в Мистик Фоллс прогремела новость, что какого-то бродягу нашли мертвым на одной из улиц, по которой вчера шла домой девочка. Она подумала, что это был тот самый человек, что она убила его своими странными способностями. На самом деле, этот ослабленный вампир убил бездомного, но школьница об этом не знала. Ей было страшно представить, как она, дочь судьи, попадет под арест, как ее будут судить за убийство, как приговор ей будет выносить собственный отец... или какой-либо другой судья. ей было страшно запятнать репутацию семьи. В этот же день родители повздорили по каким-то своим причинам, отец ударил мать, и... Девочка просто не выдержала. Пока родители скандалили. она собрала свои вещи и с одним лишь рюкзаком сбежала из дома, чтобы затеряться и пропасть навсегда.
2. Кого ищите: новых друзей, которые встретятся у нее на пути, а так же наставника, который сможет ее приютить, подсказать, научить обращаться с силой.

+2

23

sadie написал(а):

sadie sink
2. Кого ищите: новых друзей, которые встретятся у нее на пути, а так же наставника, который сможет ее приютить, подсказать, научить обращаться с силой.

Ты же моя ягодка)
Я Смерть, жница ада. Своих детей иметь не могу, поэтому с удовольствием заберу девочку к себе в спа-отель и заменю мать)

Подпись автора


.

+1

24

Morgana Evers написал(а):

Я Смерть, жница ада. Своих детей иметь не могу, поэтому с удовольствием заберу девочку к себе в спа-отель и заменю мать)

или пристроишь ее к нам в школу.)

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/683663.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/908836.gif
the ghosts have consumed me.
the walls don't heat up.

+2

25

Caroline Forbes написал(а):

или пристроишь ее к нам в школу.)

Запросто)

Подпись автора


.

+1

26

Morgana Evers написал(а):

Ты же моя ягодка)
Я Смерть, жница ада. Своих детей иметь не могу, поэтому с удовольствием заберу девочку к себе в спа-отель и заменю мать)

ох, здорово ^^ это очень интригует
тогда я приступлю к анкете

Caroline Forbes написал(а):

или пристроишь ее к нам в школу.)

мне нравится  https://i5.imageban.ru/out/2020/11/09/a72a5d60c43299701c61c3630444114b.png

+2

27

sadie написал(а):

ох, здорово  это очень интригует
тогда я приступлю к анкете
мне нравится

Жду, моя крошка)

Подпись автора


.

0

28

Morgana Evers написал(а):

Запросто)

sadie написал(а):

мне нравится

не буду исключать и факт того, что именно вашего персонажа заинтересовали резко прибывшие взрослые ученики (ребята из будущего). Они вроде бы сиротами себя зовут, документы в порядке, но с ними что-то не так. Ну и...разгадка как раз в приемной матери. Думаю тут или Моргана сама как-то к этому приведет или сюжетно разыграем.)

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/683663.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/908836.gif
the ghosts have consumed me.
the walls don't heat up.

+1

29

dove cameron (brunette)
1. Описание персонажа:
пока нет набросок, очень хочется узнать, может у каких-либо игроков здесь есть идеи на персонажа, не представленного в акциях.
скажу только, что раса точно не человек - хочется что-то интересненькое наподобие ви-вульфов. с: молодая, амбициозная девушка, которую, возможно, в прошлом кто-то обидел.

2. Кого ищите:
кого угодно. хочется присоединиться к вам. с:
p.s. здешнему Деймону отдельный привет. хддд

0

30

sweet dream написал(а):

dove cameron (brunette)
1. Описание персонажа:
пока нет набросок, очень хочется узнать, может у каких-либо игроков здесь есть идеи на персонажа, не представленного в акциях.
скажу только, что раса точно не человек - хочется что-то интересненькое наподобие ви-вульфов. с: молодая, амбициозная девушка, которую, возможно, в прошлом кто-то обидел.

2. Кого ищите:
кого угодно. хочется присоединиться к вам. с:
p.s. здешнему Деймону отдельный привет. хддд

Здравствуйте, я могу предложить вам вступить в Стрикс. Конечно с вивульфом будут проблемы, туда вступить. Там по сути только вампиры и ведьмы хд

Если захотите быть вампиром. Элайджа мог быть тем кто вас обратит. Отношения можем более подробно обсудить в лс))

+2

31

sweet dream, здравствуйте, поехали)
Попробую заманить по акциям, а потом накидаю еще идей.
1. У нас свободна дочь Кэролайн и Аларика Джози. Смена внешности возможна. По сюжету девочки перемещаются из будущего из-за планов на них у сюжетных Жнецов. Представительницы клана близнецов (по большей части именно сифоны) должны снять кольца жнецов, которые ограничивают их силу. Плюс во время ритуала произошло изменение настоящего: поскольку близнецы и Хоуп уже появились на свет, достаточно подросли, то их исчезновение после ритуала жнецов наделало очень много шуму. Есть куда развернуться в игре.
2. Кого-то из жнецов, да, они представлены в акциях. Но сейчас свободна Чума (прописана как брат, но жнецы могут изменять обличие и представлены могут быть любым полом). Чума очень разрушительная, заразная, а еще у нее активно идет игра с братом и сестрами. Те еще засранцы.
3. Стефан очень ждет свою дальнюю родственницу Сару. Не менее интересна и у нее планируемая сюжетная линия. Во время одного из сюжетных квестов в ее тело через артефакт попадает разрушительная королева Ада Лилит. Она будет периодически контролировать тело девушки и как итог - человек обретает силы ведьмы, после это тело будет захвачено ей полностью. Есть варианты с переселением настоящей Сары в тело Стефана и других различных штучек в процессе продвижения сюжета.

Теперь по тем, кто не представлен в акциях.
Ви-вульф, перемещенная из будущего в настоящее. Зацепило девочку ритуалом жнецов, как и остальных гостей из будущего. Ученица школы Сальваторе или как вариант - молодой преподаватель. Я долго думала, как ввести безболезненно в школу прибывших из другого времени и пришла в голову такая идея.
Заклинание зацепило учеников и одного из учителей (ну учителю лет 25 примерно). Учитель быстро понимает, что произошло, в каком времени они затерялись и решает наведаться к своему отцу и попросить помощи (драма, может отец умер как раз в этот год или  еще что-то с ним случилось). Отец нечестной профессии, подделывает ряд документов, поэтому учительница выдает себя за социального педагога сверхъестественных детей (да, сама собрала, да, в другой стране была школа, но она сгорела, к примеру или закрылась) и приходит всем табором в школу. Несостыковки в показаниях, подозрительно похожие на исчезнувших детей новоприбывшие ученики вызывают подозрение, но педагог старается делать все, чтобы стать другом (в той школе у нее плохо получалось) для своих учеников и новых. Ведь она так и осталась в школе.
Лиззи и Хоуп у нас есть, также большой преподавательский состав в лице Стефана Сальваторе (он и директор школы), взрослого вампира в лице ребенка Кейлы Вейсер, Кэролайн Форбс (еще один директор), а также ведьмы Амелии Нотт. В игру сюжетную сразу утащат, так как у нас уже переход ко второму кругу в школьном эпизоде, где намечается горячая схватка Первородного вампира, учителей и представителей Триады.

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/683663.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/908836.gif
the ghosts have consumed me.
the walls don't heat up.

+5

32

holland roden
1. Описание персонажа: Хотелось бы для начала видеть её человеком, возможно взбалмошной и ветряной, девушкой, которая не думает о своём будущем, потому что родители уже всё для неё решили и ей это нравится, она просто прожигает жизнь. Но с ней случается что-то плохое (быть может как раз найдется тот, кто приложит к этому руку), кто-то или что-то заставит её пройти через целый кошмар и это оставит большой след в её жизни. Настолько большой, что жизнь перевернётся, и как говорится, больше не будет прежней. В этом промежутке возможно обращение, с которым ей придется справляться, многому учится, а затем и стать сильнее. Пока лишь такие наброски.
2. Кого ищите: Друзей и врагов, возможно семью. Того, кто доставит много неприятностей. И того, кто обратит. 

0

33

incredible, здравствуйте. А посмотрите эту заявку
Особо важные ( нужные)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/98/t745162.gif

+2

34

incredible, о с этим проблем не будет)
И врагов, и друзей обещаем)

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/178183.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/336164.gif

Клося запытал Кодрэда

+1

35

Пока хз
1. Описание персонажа: У меня 2 варианта:
1) Хенрик Майклсон, если можно его вернуть. Правда он вроде без магии будет, если я правильно понял строчки сюжета о воскрешенных ведьмах. Вернётся подростком я думал. Шебутной, может оказываться не в то время и не в том месте.
2) Неканон колдун, которому не так давно исполнилось 18 лет. Молодой, однако при сотворении магии дико волнуется и поэтому косячит, особенно когда готовит всякие зелья. Не бездарь так то, но из-за постоянных волнений косячит, волнуется из-за этого больше и ещё больше косячит. Семья вроде и любит, но разочарованы его неспособностью нормально колдовать. Поэтому персонаж отдалился от них и тусит с теми  вампирами и оборотнями, которые относятся к нему вполне нормально.
С другими ведьмами опасается тусить, считая себя разочарованием всех ведьм и не хочет лишний раз нарываться на то, что ему будут тыкать носом тем, что он неудачник.
2. Кого ищите: ищу тех, с кем можно сыграть разное. Комедию и драму, могу сам утешать или быть тем, кого утешают, без разницы. Придумать можно разное, было бы желание, но сначала определиться бы кем точно пойду.

0

36

Вуншпунш написал(а):

1) Хенрик Майклсон, если можно его вернуть. Правда он вроде без магии будет, если я правильно понял строчки сюжета о воскрешенных ведьмах. Вернётся подростком я думал. Шебутной, может оказываться не в то время и не в том месте.

Майклсонам здесь всегда очень рады) у нас тут я, Элайджа, Клаус и Кол. без игры не оставим)

+1

37

Вуншпунш написал(а):

Кого ищите: ищу тех, с кем можно сыграть разное. Комедию и драму, могу сам утешать или быть тем, кого утешают, без разницы. Придумать можно разное, было бы желание, но сначала определиться бы кем точно пойду.

О, ни с кем из ребят проблем не будет)

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/178183.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/66/336164.gif

Клося запытал Кодрэда

0

38

Hayley Marshall написал(а):

Майклсонам здесь всегда очень рады) у нас тут я, Элайджа, Клаус и Кол. без игры не оставим)

Ну я больше к Хенрику и склоняюсь, просто пока хз че за него делать)

0

39

Вуншпунш написал(а):

Ну я больше к Хенрику и склоняюсь, просто пока хз че за него делать)

Если хочешь играть за Хенрика, можешь писать мне. Вместе подумаем, что с тобой делать) Я всегда полон хороших идей  :D

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/100/364317.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/100/589238.gif

Кодрэд

+3

40

Niklaus Mikaelson написал(а):

Если хочешь играть за Хенрика, можешь писать мне. Вместе подумаем, что с тобой делать) Я всегда полон хороших идей

О, разгоняю тогда бежать писать)

0

41

Milo Ventimiglia
1. Описание персонажа: колдун-охотник, владеет нелегальным бизнесом, отец погиб на охоте.
2. Кого ищите: всех

+2

42

лохматик написал(а):

Milo Ventimiglia
1. Описание персонажа: колдун-охотник, владеет нелегальным бизнесом, отец погиб на охоте.
2. Кого ищите: всех

Привет)
Мы тут в школе Сальваторе пытаемся жить спокойно, но у нас крупная корпорация толпами шастает) Вы можете работать в ней и присматривать за нами. Или быть оперативником Триады, тоже очень интересно может получиться)
Или быть тем самым загадочным господином, за которым мы с Хоуп следим в нашем эпизоде)) Можете искать "крота" в компании или искать пропавших детей, а тут мы такие классные)

Подпись автора


...

+1

43

лохматик написал(а):

Milo Ventimiglia
1. Описание персонажа: колдун-охотник, владеет нелегальным бизнесом, отец погиб на охоте.
2. Кого ищите: всех

Могу предложить моего отца. Возраст 43-45 лет.
Потомок братьев Сальваторе (о котором братья Сальваторе не знают), подобно и их предку (пра-пра-пра деду Джузеппе Сальваторе) выступает против сверхъестественного, является охотником. Ушел из семьи, когда Тому было 10 лет. У Тома осталось не так много воспоминаний, связанных с отцом, к примеру, как они каждый год ходили в лес рубить елку.
Том - двойник своего предка Стефана, возможно, отец узнал какую-то информацию про двойников у решил уйти из семьи, чтобы огородить их от вампиров, ведьм и т.д.? Или ввязался в охоту, которая представляла опасность для семьи?

Если рассмотрите этот концепт, то я думаю, что в будущем где-то во второй сюжетной арке Том станет вампиром. Можно будет сыграть в охоту отца за сыном. А так любой концепт предложенный игроками может лечь на эту историю.

Подпись автора

'Cause they talk and drink and laugh 'bout things
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/235020.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/130/895931.gif
And fall in love in my backyard

+3

44

https://64.media.tumblr.com/28eb568477065f5d9a58cda315afe74a/f3a86542e87d37ee-8e/s250x400/46d2dfc773862d772dad10b8f356bcf09349b19c.gifv
blake lively
1. Описание персонажа: Древний демон. Человеческую жизнь давно не помнит или делает вид. Не плохо продвигается по карьерной лестнице, но умеет хранить верность. Любит страсти, обожает калечить и извращать чистые души. Хитрая, жестокая, властная.
Определенно всегда была женщиной, но любит дорогие костюмы под мужской стиль и нежные женские тела.
Это демон роскоши, преступных связей, чрезвычайно гневный.
2. Кого ищите:
Персонаж сырой, но хочу найти связи, буду от них плясать в анкете.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/187/t54316.gif

+7

45

Asmodeus, могу забрать в подружки

Подпись автора

Морги

+3

46

Asmodeus, вообще так-то я могу тремя, а то и четырьмя своими персами забрать

Подпись автора

Морги

+2

47

Nikki Short, отлично, тогда перед написанием анкеты загляну тебе в личку)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/187/t54316.gif

+1

48

Asmodeus, буду ждать)

Подпись автора

Морги

+1

49

ana de armas
1. Описание персонажа:хотелось бы отыграть новообращенного вампира. До мистики это была обычная очаровательная девушка, выпускница старшей школы, мечтающая работать детективом, расследовать преступления и быть на стороне закона и порядка. Возможно, она жила с семьей в НЙ или НО. Скорее всего ее отец был детективом и девочка мечтала пойти по его стопам. Когда отец погиб при исполнении служебных обязанностей, мать с дочерью решила вернуться в родной город (МФ), где остались родственники (возможно, мать здесь выросла. Но на пути юной девушки встретились мистические силы и стечение обстоятельств, превратившие ее в вампира. Получится ли у нее пойти по пути своей мечты или она погрузиться в тьму, оказавшись по ту сторону не только закона, но и жизни.
2. Кого ищите: родственников, друзей, того, кто обратит, покровителя/наставника
Вижу, что также свободна роль Деймона. Хотелось бы найти на нее игрока и быть может, развить сюжет и с этим колоритным персонажем

0

50

Булочка с корицей написал(а):

ana de armas
1. Описание персонажа:хотелось бы отыграть новообращенного вампира. До мистики это была обычная очаровательная девушка, выпускница старшей школы, мечтающая работать детективом, расследовать преступления и быть на стороне закона и порядка. Возможно, она жила с семьей в НЙ или НО. Скорее всего ее отец был детективом и девочка мечтала пойти по его стопам. Когда отец погиб при исполнении служебных обязанностей, мать с дочерью решила вернуться в родной город (МФ), где остались родственники (возможно, мать здесь выросла. Но на пути юной девушки встретились мистические силы и стечение обстоятельств, превратившие ее в вампира. Получится ли у нее пойти по пути своей мечты или она погрузиться в тьму, оказавшись по ту сторону не только закона, но и жизни.
2. Кого ищите: родственников, друзей, того, кто обратит, покровителя/наставника
Вижу, что также свободна роль Деймона. Хотелось бы найти на нее игрока и быть может, развить сюжет и с этим колоритным персонажем

Приветик)
Очаровательный персонаж)
Я гибрид Клауса, живу в НО, но готова быть рядом и помогать)Хотя неприятностей будет больше, у меня не самый гладкий характер, но зато не скучно) Пристроим в полицию или ФБР, а может и в Триаду в розыск)

Подпись автора


MRAZEUS

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: FACELESS » Гостевой раздел » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно